Game PassXboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 30 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 30 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Продолжается праздничная распродажа в магазине Xbox Marketplace, и компания Microsoft каждую неделю и каждый день обновляет списки игр, доступных со скидкой. Сегодня 30 декабря в рамках ежедневного предложения американская корпорация предлагает купить со скидкой игры Life is strange и Slender: The Arrival.

Игру Life is Strange можно назвать одним из открытий 2015 года, по мнению критиков. Проект получил восторженные отзывы в прессе и о нем неплохо высказываются игроки. В течение года игра получила несколько наград, но далеко не всем она пришлась по вкусу. В России в полной мере оценить игру Life is Strange сложно, поскольку она не имеет перевода – даже субтитров. Однако для тех, кто знает английский язык и с нетерпением ждал, когда история про девочку-подростка со способностью отматывать время появится на распродаже, следует сказать, что сегодня Life is Strange для Xbox One продается со скидкой в 50% для «золотых» подписчиков.

Для консоли Xbox 360 компания Microsoft также предлагает в рамках ежедневной скидки от 30 декабря весьма неоднозначный проект. Игра Slender: The Arrival, как и Life is Strange, имеет армию поклонников и пользователей, которые не понимают, как можно играть в подобные Horror игры. Скидка на Slender для «золотых» подписчиков составляет 60%.

Не забывайте, что в данный момент продолжается распродажа игр в Xbox Marketplace, и вчера список доступных со скидкой проектов полностью обновился. Также во многих розничных магазинах распродаются игры для Xbox One и продолжает действовать акция «Две игры для Xbox One по цене одной».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close