XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 26 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 26 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый день компания Microsoft предлагает новые скидки на игры в рамках новогодней распродажи. Обычно американская корпорация объявляет об одной доступной игре для Xbox One и одной для Xbox 360, но сегодня она решила несколько отступить от установленных правил. В рамках «Предложения дня» от 26 декабря в Xbox Marketplace можно купить 4 игры для консолей Xbox со скидкой, но лишь одна из них для Xbox One.

Для приставки Xbox One приобрести на распродаже компания Microsoft предлагает игру Battlefield 4. Проект от студии DICE за 2 года, что прошло с момента его релиза, десятки раз предлагался со скидкой. Кроме того, он доступен для подписчиков сервиса EA Access абсолютно бесплатно, но в очередной раз игра появляется на распродаже. К слову следует сказать, что издательство Electronic Arts продолжает активно поддерживать Battlefield 4, и игра регулярно получает новые дополнения, но далеко не все они предусмотрены бесплатно в Premium версии проекта.

Что касается консоли Xbox 360, для нее так же можно купить игру Battlefield 4 со скидкой. Однако в рамках ежедневной распродажи в Xbox Marketplace от 26 декабря для Xbox 360 также предусмотрены еще две игры – Marvel Ultimate Alliance 1 и Marvel Ultimate Alliance 2. К сожалению для фанатов вселенной Marvel, обладающих консолью Xbox One, проекты в данный момент не работают по программе обратной совместимости.

Следует напомнить, что компания Microsoft серьезно обещает обновить список игр, доступных со скидкой в рамках новогодней распродажи, 29 декабря. При этом отличные скидки продолжают действовать и в ряде других магазинов, и ознакомиться с предложениями вы можете в отдельном разделе на нашем сайте, посвященном новогодним распродажам.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close