XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 25 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 25 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Продолжается новогодняя распродажа в магазине Xbox Marketplace, и компания Microsoft, как и обещала, ежедневно предлагает новые игры со скидками. В дебютный день ежедневных распродаж с хорошей скидкой можно было купить Need for Speed, а сегодня игроков ожидает другой проект от издательства Electronic Arts – NBA Live 16.

С баскетбольным симулятором у издательства Electronic Arts все не так хорошо, как с футбольным. У игр серии NBA Live имеются конкуренты в лице серии NBA 2K, и они уже который год оказываются лучше проектов от компании EA. На сайте Metacritic NBA Live 16 набирает чуть больше 60 баллов, и даже такой результат разработчики могут считать неплохим, учитывая, что прошлые части стали полным провалом. Купить NBA Live 16 со скидкой в 50%/60% для Xbox One можно будет 25 и 26 декабря.

Также 25 декабря в рамках ежедневной распродажи компания Microsoft предлагает купить владельцам Xbox 360 игру South Park the Stick of Truth. Отличный ролевой проект по знаменитой вселенной работает на Xbox One по программе обратной совместимости. Игра вышла «под закат» консолей прошлого поколения, и смотрится она неплохо. Приобрести игру South Park the Stick of Truth можно со скидкой в 60%, обладая статусом Gold или 50% без него.

Следует напомнить, что полный список игр для Xbox One на новогодней распродаже вы можете найти здесь. Также не забывайте о распродажах игр для Xbox One в магазинах и акции 1+1=1, по которой можно выгодно купить ряд интересных проектов.

test

Close