XboxБез категорииДругое

Вышло обновление прошивки Xbox One, которое исправляет некоторые ошибки

Вышло обновление прошивки Xbox One, которое исправляет некоторые ошибки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает работать над прошивкой New Xbox One Experience, релиз которой состоялся несколько дней назад. Программное обеспечение имеет массу проблем, на которые жалуются пользователи, и программисты американской корпорации активно работают над исправлением известных ошибок. Сегодня вышло очередное обновление, размер которого составил 3,4 Гб.

Как сообщил в социальной сети Twitter один из руководителей подразделения Xbox Майор Нельсон, новое обновление прошивки Xbox One не несет в себе ничего интересного. По его словам, столь весомый патч устраняет некоторые проблемы «за кулисами», которые не были заметны игрокам, но в целом могли сказываться на работе системы. Более конкретные детали обновления компания Microsoft не называет.

Интересно отметить, что при обновлении прошивки Xbox One на New Xbox One Experience, полная версия нового программного обеспечения весила чуть больше 1 Гб. При этом патчи для прошивки, которые выходят практически каждые 3 дня и не содержат в себе практически никаких исправлений, зачастую весят больше 3 Гб.

test

Close