XboxБез категорииДругоеСкидки

Распродажа дисковых версий игр для Xbox One – Alien Isolation, Far Cry 4, Evil Within и другие

Распродажа дисковых версий игр для Xbox One - Alien Isolation, Far Cry 4, Evil Within и другие: с сайта NEWXBOXONE.RU

После нашего материала о скидках на дисковую версию игры Evolve, мы получили сразу несколько сообщений на почту от читателей об очередной интересной распродаже. Владельцы игровой приставки Xbox One имеют возможность купить ряд игр по суперценам. В акции участвует довольно много товаров, и мы предлагаем вам с ними ознакомиться.

Купить со скидкой в магазине Enter можно самые разные игры, как для Xbox One, так и для Playstation 4. При этом скидка на варианты проектов для приставки от компании Microsoft больше, и ниже вы можете видеть игры и цены на них:

Также сейчас в магазине действует программа Enter Prize, зарегистрировавшись в которой, можно получить скидки на товары.

До окончания распродажи остается чуть больше 4 дней. Магазин Enter доставляет во многие регионы России, при этом стоимость доставки невелика.

Если вы знаете о других интересных акциях, которые проводят популярные розничные магазины, сообщите нам о них на почту: help@newxboxone.ru. Отметим, что речь идет именно о серьезных интернет-магазинах, которые доставляют во многие регионы России.

test

Close