XboxБез категорииДругое

Бесплатная флешка за предзаказ Rise of the Tomb Raider и ранний доступ к игре

Бесплатная флешка за предзаказ Rise of the Tomb Raider и ранний доступ к игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз крупных игр во всем мире принято делать в один день – так было с Halo 5, Forza 6, Rare Replay и другими эксклюзивными для Xbox One проектами в 2015 году. Однако студия Crystal Dynamics решила запускать игру Rise of the Tomb Raider регионально, и ее мировой релиз состоится 10 ноября, а в России проект выйдет 13 числа. Но имеется возможность получить диск с игрой Rise of the Tomb Raider на день раньше, и дополнительно обзавестись бесплатной флешкой с изображением Лары Крофт.

Магазин GamePark.ru проводит акцию, совместно с российским подразделением корпорации Microsoft. На сайте магазина можно купить игру Rise of the Tomb Raider для Xbox One или Xbox 360 на этапе предварительного заказа и получить свой диск уже 12 ноября. В данный момент магазин является единственным партнером Microsoft, который позволит игрокам окунуться в приключения Лары Крофт на день раньше.

Кроме того, при предварительном заказе игры Rise of the Tomb Raider в магазине GamePark, игроки получат в качестве подарка флешку с изображением Лары Крофт. Объем носителя данных неизвестен.

Бесплатная флешка за предзаказ Rise of the Tomb Raider и ранний доступ к игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для тех игроков, которые решили купить бандл из консоли Xbox One и игры Rise of the Tomb Raider у магазина GamePark также имеется подарок в виде дополнительного геймпада. Стоит отметить, что речь идет о консоли с жестким диском на 1Тб, которая продается по цене в 30 999 рублей.

Ниже предлагаем ознакомиться с 3 частью цикла передач “Woman vs. Wild”:

test

Close