XboxБез категорииДругое

Майор Нельсон предоставил шаблон для “примерки” обоев под новый интерфейс Xbox One

Майор Нельсон предоставил шаблон для "примерки" обоев под новый интерфейс Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На старте продаж в интерфейсе игровой приставки Xbox One не была предусмотрена возможность устанавливать обои на рабочий стол. Компании Microsoft потребовался практически год, чтобы ввести данную функцию, и игроки имели возможность устанавливать обои с различных носителей, с достижений и других источников. В новом интерфейсе Xbox One данная возможность присутствует изначально, и если вы желаете создать свои обои, которые будут хорошо смотреться, мы предлагаем вам шаблон-исходник.

Различные элементы меню закрывают весьма существенную область рабочего стола, оставляя малую видимую зону. Однако при должном умении и фантазии можно создать нечто необычное, что позволит сделать внешний вид рабочего стола вашей игровой консоли Xbox One индивидуальным. По данной ссылке вы можете скачать шаблон для Photoshop, который позволит посмотреть, как те или иные обои будут смотреться на приставке Xbox One.

Инструмент для проверки обоев предоставил один из руководителей подразделения Xbox – Майор Нельсон. При прошлом интерфейсе приставки он также предоставлял шаблон, который позволял “примерить” обои на Xbox One. Следует напомнить, что на официальном сайте Xbox имеется целый раздел, в котором находятся скриншоты и арты из различных игр, которые компания Microsoft предлагает использовать в качестве обоев.

test

Close