XboxБез категории

Обновление прошивки New Xbox One Experience за 8-9 ноября, список изменений

Обновление прошивки New Xbox One Experience за 8-9 ноября, список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает дорабатывать новую версию прошивки для приставки Xbox One, которая выйдет уже 12 ноября. Бета-тестеры ежедневно получают обновления, которые решают массу проблем в работе нового программного обеспечения. Сегодня мы предлагаем посмотреть, что изменилось в прошивке New Xbox One Experience с обновлениями за 8 и 9 ноября.

Новые патчи для прошивок Xbox One не столь масштабные, как были раньше, но они вносят некоторые изменения в работу новой версии программного обеспечения для игровой консоли. В частности, патч от 8 ноября, который был выпущен под версией th2_xbox_rel_1510.151107-0003, исправляет следующие проблемы в работе New Xbox One Experience:

  • Список друзей. Обновление решает проблемы со списком друзей, которые появлялись у некоторых из владельцев консоли Xbox One. В частности, игроки не могли увидеть верную информацию о друзьях или обновлять их список.
  • Группы. Исчезла проблема, которая мешала пользователям приставки Xbox One объединяться в команды после того, как закрывался Guide.
  • Ошибка входа. Некоторые игроки не могли зайти в свой аккаунт – данная ошибка исправлена.

Также компания Microsoft выпустила еще одно обновление прошивки Xbox One, которое получило версию th2_xbox_rel_1510.151107-2322, и оно вышло утром 9 ноября. Обновление призвано решить всего одну проблему:

  • Guide. Данное обновление исправляет проблему с долгой загрузкой Guide при первом запуске.

Компания Microsoft продолжает дорабатывать прошивку New Xbox One Experience, и уже 12 ноября она выйдет на всех игровых консолях Xbox One. Главной “фишкой” обновления является новый интерфейс, но одновременно с ним состоится релиз функции обратной совместимости, DirectX 12 и многих других особенностей Windows 10 для Xbox One.

test

Close