XboxБез категории

Обновление прошивки New Xbox One Experience от 18 ноября

Обновление прошивки New Xbox One Experience от 18 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft обещала, что обновления прошивки Xbox One с новыми функциями не следует ожидать до февраля 2016 года. Примерно в это время состоится релиз Cortana на Xbox One и других интересных нововведений. Сейчас же американская корпорация занимается устранением ошибок в новой версии прошивки Xbox One, и сегодня вышло очередное обновление, которое устраняет некоторые баги.

Новая версия прошивки Xbox One доступна для скачивания в автоматическом или ручном режиме. Если ваша консоль стоит в режиме энергосбережения, необходимо пойти в системные настройки и выбрать ручное обновление программного обеспечения. После обновления игровая консоль Xbox One получит прошивку под версией th2_xb_rel_1510.151116-1758.

Новое программное обеспечение игровой приставки устраняет несколько ошибок, которые нельзя назвать критичными:

  • Улучшено распознавание голоса. Поскольку голосовые команды на русском языке до сих пор не работают, информация о том, что консоль стала лучше понимать речь пользователей не вызывает особого интереса;
  • Исправления DIAL. Dial (Discovery and Launch protocol) – это протокол, который используется для совместной работы нескольких устройств в единой беспроводной сети, к примеру, для работы SmartGlass и трансляции игры с Xbox One на PC.

Следует напомнить, что релиз новой версии прошивки Xbox One состоялся 12 ноября, и данное обновление стало самым серьезным в истории игровой приставки восьмого поколения от компании Microsoft.

test

Close