XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft готовит к анонсу новые функции “сравнимые по масштабу с обратной совместимостью”

Компания Microsoft готовит к анонсу новые функции "сравнимые по масштабу с обратной совместимостью": с сайта NEWXBOXONE.RU

Через пару дней все владельцы игровой приставки Xbox One смогут обновиться до Windows 10 и получат доступ ко всех возможностям прошивки New Xbox One Experience. Игроков ожидает обратная совместимость, DirectX 12, новый интерфейс и многое другое. Но на этом компания Microsoft не остановится, и в будущем году можно ожидать новые две-три функции того же калибра, что пользователи получат 12 ноября.

Игровая приставка Xbox One изменилась практически до неузнаваемости с того момента, как состоялся ее релиз. Компания Microsoft полностью пересмотрела позиционирование консоли и проделала огромную работу, чтобы изменить отношение к ней в рядах игроков. Как рассказал директор по программному развитию Xbox One Майк Ибарра, в некоторых ситуациях корпорация Microsoft удивила даже сама себя.

Майк Ибарра: Когда мы запустили игровую приставку Xbox One в разработку, а после в продажу, мы не могли и подумать, что на ней будет возможно реализовать функцию обратной совместимости. Нам повезло обладать командой потрясающих инженеров, которые под руководством Фила Спенсера сумели сделать невозможное. Он знает, что настоящие профессионалы любят решать сложные задачи, и именно таковой стала для команды инженеров цель по реализации функции обратной совместимости. Когда мы открыли сайт, на котором пользователи голосовали за новые функции для Xbox One, сразу пункт “Обратная совместимость” оторвался от преследователей. Мы сумели решить эту задачу, во многом удивив себя.

На выставке E3 2015 компания Microsoft буквально поразила всех функцией обратной совместимости. Можно ожидать, что в следующем году на мероприятии американская корпорация представить нечто не менее фантастическое.

Майк Ибарра: Мы стараемся создавать прорывные технологии, которые нужны игрокам, и внедрять их в приставку Xbox One. Команды программистов и инженеров знают, какие новые функции нужны поклонникам, и я могу сказать, что в разработке находится 2 или 3 элемента такого же масштаба, как “обратная совместимость”. Если все пройдет удачно, и они будут доработаны, то в течение года вы услышите о них.

Напомним, что вчера компания Microsoft огласила стартовый список игр, которые доступны по программе обратной совместимости c 12 ноября.

test

Close