XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft дарит месячную подписку на EA Access в преддверии релиза Star Wars Battlefront

Компания Microsoft дарит месячную подписку на EA Access в преддверии релиза Star Wars Battlefront: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис EA Access отлично работает на игровой приставке Xbox One и пользуется хорошей популярностью. Доступ к бесплатным играм, скидки на весь ассортимент товаров от Electronic Arts и возможность раньше других сыграть в полные версии игр – эти преимущества программы заставляют игроков регулярно на нее подписываться. Стало известно, что в ноябре компания Microsoft может предоставить бесплатный доступ к EA Access некоторым (или всем) пользователям Xbox One.

Один из посетителей ресурса Reddit сообщил, что сегодня ему пришло предложение от компании Microsoft подключиться к сервису EA Access, чтобы раньше других опробовать Star Wars Battlefront. Американская корпорация прислала в личные сообщения Xbox Live пользователю код на 1 месяц бесплатного доступа к сервису EA Access, который доступен эксклюзивно на приставке Xbox One.

Компания Microsoft дарит месячную подписку на EA Access в преддверии релиза Star Wars Battlefront: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже 12 ноября все подписчики программы EA Access получат доступ к бесплатной 10-часовой полной версии проекта Star Wars Battlefront. С чем связано желание компании Microsoft рассылать бесплатный доступ к эксклюзивному для Xbox One сервису – неизвестно. Так же неизвестно и количество кодов, которые будут разосланы игрокам, и по какому принципу будут выбраны эти игроки. Однако до 17 ноября советуем вам тщательно следить за своими личными сообщениями в Xbox Live, может, вы окажетесь в числе счастливчиков, которые получат бесплатный код на подключение к сервису EA Access на 1 месяц.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close