XboxБез категорииДругоеИгры

Games With Gold декабрь: The Incredible Adventures of Van Helsing и Thief

Games With Gold декабрь: The Incredible Adventures of Van Helsing и Thief: с сайта NEWXBOXONE.RU

Праздничный период традиционно сопровождается отличными подарками для владельцев игровых приставок от компании Microsoft. В 2015 году американская корпорация не подводит, и вновь она подготовила для владельцев «золотой» подписки на сервис Xbox Live отличные бесплатные игры по программе Games With Gold в декабре.

«Золотые» подписчики сервиса Xbox Live в декабре получат бесплатно следующие игры по программе Games With Gold:

  • Xbox One: The Incredible Adventures of Van Helsing (с 1 по 31 декабря), Thief (с 16 декабря по 15 января)
  • Xbox 360: CastleStorm (с 1 по 15 декабря), Sacred 3 (с 16 по 31 декабря), Operation Flashpoint: Dragon Rising (с 16 по 31 декабря)

В декабре золотая подписка Xbox Live оправдывает себя на все 100%, особенно для владельцев игровой приставки Xbox One. Игры, которые компания Microsoft предлагает бесплатно по программе Games With Gold в заключительном месяце 2015 года, действительно достойны внимания.

Проект The Incredible Adventures of Van Helsing поступит в продажу на приставке Xbox One одновременно с тем, как он будет добавлен в программу для «золотых» подписчиков. Игра уже несколько лет присутствует на PC, и она является одним из лучших проектов в жанре «клона Diablo». В игре нет фантастически интересного сюжета или невероятных механик – в ней надо просто проходить задание за заданием, уничтожая сотни монстров на своем пути, улучшая оружие и одежду героя, а также прокачивая его способности.


Игра Thief, которая будет доступна бесплатно по программе Games With Gold в декабре, представляет собою стелс-шутер, и нем игрокам предстоит взять под свой контроль мастера воров Гаррета. Проект является продолжением знаменитой франшизы, которой уже десятки лет, но он был не лучшим образом воспринят поклонниками серии. При этом в целом отзывы об игре Thief неплохие, и за бесплатно ее уж точно не стоит обходить стороною.

Также не надо забывать, что все игры, которые компания Microsoft предлагает по программе Games With Gold для Xbox 360, будут доступны на Xbox One по обратной совместимости. Если давним владельцам Xbox One игра CastleStorm не столь интересно, поскольку ее уже раздавали бесплатно по программе Games With Gold, то другие два проекта могут вызвать определенный интерес.

test

Close