XboxБез категорииДругое

В сервисе EA Access могут появиться бесплатные игры с Xbox 360 для Xbox One

В сервисе EA Access могут появиться бесплатные игры с Xbox 360 для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад состоялся релиз функции обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One. Издательство Electronic Arts поддерживает компанию Microsoft в ее стремлении перенести библиотеку старых игр на новые устройства. Как стало известно, многие из них могут стать бесплатными для подписчиков сервиса EA Access.

Один из пользователей социальной сети Twitter задал вопрос технической поддержке EA Access – “Имеются ли шансы, что игры от Xbox 360 будут добавлены в библиотеку бесплатных проектов сервиса EA Access?”. Техническая поддержка эксклюзивной для Xbox One программы сообщила, что в данный момент подобная возможность изучается, и в ближайшее время следует ожидать новых новостей.

Уже на старте программы обратной совместимости игрокам доступны многие проекты издательства Electronic Arts, среди которых Mass Effect и Mirror`s Edge. В будущем корпорация Microsoft обещает добавить и другие проекты компании, у которой в “портфолио” достаточно достойных проектов. Трилогия Mass Effect на Xbox One стала бы отличным дополнением в библиотеке EA Access или интересным бонусом за предзаказ игры Mass Effect Andromeda.

Следует напомнить, что сервис EA Access предлагает игрокам доступ к внушительной библиотеке бесплатных игр. Кроме того, все подписчики программы имеют эксклюзивную скидку в 10% на весь ассортимент издательства, а также получают возможность раньше других опробовать полные версии первоклассных игр Electronic Arts.

test

Close