XboxБез категорииДругое

Стартовала акция, позволяющая получить бесплатно месячную подписку на EA Access

Стартовала акция, позволяющая получить бесплатно месячную подписку на EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис EA Access является одной из самых интересных эксклюзивных возможностей приставки Xbox One. Он позволяет игрокам получить доступ более чем к 10 бесплатным играм, а также скидки на весь ассортимент издательства Electronic Arts. Представительство Microsoft в России сообщило о старте акции, которая позволит владельцам игровых консолей Xbox получить бесплатно подписку на EA Access.

На официальном сайте платежной системы Яндекс Деньги появилась информация о том, как получить бесплатно месяц подписки на сервис EA Access. Сообщается, что до 31 декабря будет проводиться акция, которая позволит покупателям статуса Xbox Live Gold на 12 месяцев получить в качестве бесплатного бонуса месяц подписки на сервис EA Access. Провести оплату можно, как с помощью Яндекс Денег, так и банковской картой. Кроме того, подписка Xbox Live Gold на 12 месяцев с 1 месяцем бесплатного доступа к EA Access появилась в магазине Ozon.

Стартовала акция, позволяющая получить бесплатно месячную подписку на EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что покупка “золотой” подписки на сервис Xbox Live Gold через сайт Яндекс Деньги обойдется вам в 2599 рублей. Даже с учетом бесплатного месяца EA Access (который стоит 249 рублей) акцию сложно назвать выгодной. На официальном сайте компании Microsoft купить подписку на Xbox Live Gold на год можно за 2399 рублей, а в магазине Гамазавр за 2099 рублей (при этом данный магазин официально рекомендуется компанией Microsoft).

Следует напомнить, что “золотая” подписка на сервис Xbox Live дает владельцам консолей Xbox массу преимуществ, среди которых доступ к бесплатным играм по программе Games With Gold, возможность покупать игры со скидками в рамках еженедельных распродаж и мультиплеерные функции.

Что касается подписки EA Access, она открывает игрокам бесплатный доступ к большому количеству первоклассных игр от издательства Electronic Arts. Кроме того, уже 12 ноября владельцы консоли Xbox One получат эксклюзивную возможность опробовать в течение 10 часов полную версию игры Star Wars Ballefront абсолютно бесплатно, если они подписаны на EA Access.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close