XboxБез категорииИгры

Студия Bioware представила новый трейлер игры Mass Effect Andromeda

Студия Bioware представила новый трейлер игры Mass Effect Andromeda: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Mass Effect Andromeda обещает рассказать поклонникам трилогии новую историю по знаменитой фантастической вселенной. Проект разрабатывается уже несколько лет, при этом издательство Electronic Arts неохотно делится его подробностями. Однако сегодня особенный N7 Day, – он не мог обойтись без информации о Mass Effect Andromeda, и разработчики представили новый трейлер игры.

В конце материала вы можете видеть новый трейлер игры Mass Effect Andromeda, который сегодня опубликовали разработчики из студии BioWare. В видео капитан Шепард, известный по первым трем играм серии, наставляет на приключения нового главного героя. Из трейлера можно сказать, что дизайн интерьеров игры не сильно изменился, но графически проект стал гораздо лучше. Разработчики обещали, что в новой части франшизы Шепарда мы больше не увидим, и не исключено, что данный трейлер станет последней “ниточкой”, которая связывает героев.

В данный момент информации о новом герое практически никакой нет, но внимательные зрители уже проанализировали трейлер и установили, что протагониста Mass Effect Andromeda могут звать Ryder. На подобные мысли их наталкивает жетон, который можно видеть у главного героя, а также песня Ghost Riders in the Sky, которая прозвучала в прошлом трейлере Mass Effect Andromeda. Что касается разработчиков из студии BioWare – они держат в тайне имя главного героя игры, как и любую другую информацию о проекте.

Следует напомнить, что серия игр Mass Effect начиналась, как эксклюзив для игровых консолей Xbox. Первая часть франшизы вышла исключительно на Xbox 360 в 2007 году, а спустя несколько месяцев проект перебрался на PC, но до Playstation 3 он добрался только через 5 лет. Эксклюзивность игры Mass Effect 2 для платформ от компании Microsoft продержалась около года. Что касается проекта Mass Effect Andromeda – разработчики в многочисленных интервью подчеркивают, что игра не будет являться эксклюзивом одной из платформ, и она одновременно выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Следует напомнить, что в данный момент нет официальной даты релиза игры Mass Effect Andromeda, но разработчики обещают выпустить проект в декабре 2016 года.

test

Close