XboxБез категорииДругоеСкидки

Стартовала распродажа аксессуаров от компании Belsis для Xbox One и Playstation 4

Стартовала распродажа аксессуаров от компании Belsis для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Belsis является одним из крупнейших поставщиков и производителей аксессуаров. Она хорошо знакома автолюбителям и электрикам, а некоторое время назад компания начала заниматься производством аксессуаров для Xbox One и Playstation 4. Сегодня стартовала распродажа периферии от компании Belsis для консолей восьмого поколения, и мы предлагаем вам ознакомиться с интересными предложениями.

На распродажу попали аксессуары, как для Xbox One, так и для Playstation 4 от компании Belsis. Купить ряд аксессуаров можно с отличными скидками, вплоть до 60%. В распродаже участвуют: крепления для Kinect, базы для зарядки геймпадов, зарядное устройство с кабелем и прочее.
Аксессуары для Xbox One:

Аксессуары для Playstation 4:

Как долго продлится распродажа – неизвестно.

Если вы знаете о других интересных акциях, которые проводят популярные розничные магазины, сообщите нам о них на почту: help@newxboxone.ru. Отметим, что речь идет именно о серьезных интернет-магазинах, которые доставляют во многие регионы России.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close