XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft анонсировала бандл Xbox One с игрой Fallout 4

Компания Microsoft анонсировала бандл Xbox One с игрой Fallout 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в течение недели представляет различные бандлы с приставкой Xbox One, и сегодня исключения не произошло. Если за прошлые дни серьезно заинтересовать мог только комплект из консоли с Rise of the Tomb Raider, то сегодня был представлен еще один интересный вариант. В продажу поступит бандл Xbox One с Fallout 4, и мы предлагаем вам ознакомиться с его подробностями.

Комплект из Xbox One и игры Fallout 4 не может похвастаться чем-то уникальным, но он явно является интересным вариантом для тех, кто рассматривает возможность приобретения консоли. В данной комплектации игроков ждет стандартная версия приставки Xbox One в черном цвете с жестким диском на 1Тб, выполненном по технологии HDD. Кроме того, в состав бандла войдет беспроводной геймпад с разъемом 3,5мм в нижней части, полная версия игры Fallout 4, полная версия игры Fallout 3 и 14-дневная подписка Xbox Live Gold.

Компания Microsoft анонсировала бандл Xbox One с игрой Fallout 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что версии игр в данном комплекте цифровые, то есть при покупке бандла Xbox One с Fallout 4 игроки получают коды на загрузку проектов из цифрового магазина. Что касается игры Fallout 3, она будет доступна на Xbox One по программе обратной совместимости с Xbox 360, и ее смогут заполучить бесплатно не только покупатели бандла, но и все, кто приобретет Fallout 4 на этапе предварительного заказа.

Стоимость нового бандла Xbox One с Fallout 4 стандартна для консолей от компании Microsoft с жестким диском на 1Тб, а значит, в Америке комплект будет продаваться по цене в $399. Официально подтверждено, что данный бандл «доедет» до России совместно с мировым релизом – в ноябре 2015 года.

test

Close