XboxБез категорииДругое

Новые функции для тестеров прошивок Xbox One: «Бета игры и приложения» и «Календарь»

Новые функции для тестеров прошивок Xbox One: «Бета игры и приложения» и «Календарь»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сегодня начала рассылать участникам предварительного тестирования прошивок Xbox One обновление, которое можно назвать одним из самых интересных за последнее время. Бета-тестеры получили возможность установить на свои игровые приставки два новых приложения – «Бета игры и приложения» и «Календарь», с подробностями которых мы предлагаем вам ознакомиться.

Сразу отметим, что рассылаться новые приложения участникам бета-тестирования будут в несколько этапов. Некоторые пользователи уже получили доступ к новым приложениям на Xbox One, другим он будет открыт чуть позже. Приложения получат все участники бета-тестирования прошивок Xbox One, независимо от того, установили они на свои приставки новый интерфейс New Experience или нет.

Приложение «Календарь».

Новое приложение календарь является единым пунктом, где собрана вся информация для игроков о грядущих событиях, связанных с приставкой Xbox One. В удобном интерфейсе владельцы игровой консоли смогут узнать о:

  • Скорых стримах, которые организованы членами команды Xbox
  • Различных бонусах для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live
  • Играх, релиз которых скоро состоится на приставке Xbox One
  • Специальных мероприятиях, которые организованы для бета-тестеров прошивок

Скачать календарь для Xbox One можно будет из магазина Xbox Store.

Приложение «Бета игры и приложения».

Новая программа «Бета игры и приложения», как можно догадаться из названия, позволит участникам программы предварительного тестирования получить доступ к различному контенту, который еще не предлагается для публичного тестирования. В данной программе игроки смогут скачивать бета-версии игр и приложений, а также видеть подробную информацию о них. В частности, тестеры прошивок Xbox One будут видеть, какие неисправности в пробных версиях игр и приложений найдены другими тестерами, а также смогут сообщать о различных проблемах, которые они обнаружили.

Приложение «Бета игры и приложения» позволит игрокам не мучиться с получением бета-кодов через систему личных сообщений Xbox Live, как это было ранее организовано, для тестирования различных игр и приложений. Тестерам прошивок Xbox One будет достаточно зайти в данное приложение и скачать проекты, которые им предлагаются.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close