XboxБез категорииИгры

Инструкция: как установить бета-версию игры Star Wars Battlefront на Xbox One (Update)

Инструкция: как установить бета-версию игры Star Wars Battlefront на Xbox One (Update): с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня издательство Electronic Arts позволило игрокам опробовать долгожданный проект Star Wars Battlefront, который представляет собою многопользовательский шутер. На этапе тестирования владельцы Xbox One могут сразиться в одном из 3 режимов. В данный момент бета-тест не является открытым для российских пользователей, но можно воспользоваться простой инструкцией, чтобы принять участие в тестировании игры Star Wars Battlefront.

В некоторых регионах бета-версии игр появляются в открытом доступе, и их могут установить все желающие. Нечто подобное наблюдалось в первые дни с бета-тестом игры Call of Duty Black Ops 3, которая изначально была доступна только в Японии. С игрой Star Wars Battlefront повторяется похожая ситуация, и открытая бета-версия для Xbox One доступна в Австралии.

Чтобы скачать на консоль Xbox One бета-версию игры Star Wars Battlefront необходимо сменить регион с русского на австралийский, а после установить проект из Xbox Marketplace. Чтобы не возникало лишней путаницы и смены региона непосредственно в профиле, мы рекомендуем проделывать все необходимые действия через сайт Xbox.

Подробная инструкция как установить бета-версию Star Wars Battlefront на Xbox One бесплатно:

  1. Заходим в веб-версию магазина Xbox Marketplace (ссылка) и логинимся в правом верхнем углу
  2. Далее переходим по данной ссылке и видим ошибку «Страница не найдена» – так и должно быть
  3. Крутим вниз страницы и слева видим регион «Россия» – кликаем по нему
  4. В открывшемся меню выбираем регион Австралия (Australia)
  5. Далее вас автоматически перебросит на страницу, где останется нажать на кнопку «Buy Now» за бесплатно
  6. Если вы все сделали верно, то после «процесса оплаты» игра появится на вашем аккаунте, будет достаточно включить Xbox One и установить бета-версию Star Wars Battlefront.

Вот таким нехитрым образом можно бесплатно стать участником бета-тестирования новой игры студии Dice на Xbox One. Вполне вероятно, что вскоре инструкция потеряет актуальность, и игра Star Wars Battlefront станет открытой на стадии бета-тестирования во всех регионах (или пропадет в Австралии).

test

Close