XboxБез категорииИгры

В тестировании Star Wars Battlefront приняло участие более 9 млн человек, анонсирован Season Pass

В тестировании Star Wars Battlefront приняло участие более 9 млн человек, анонсирован Season Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бета-тестирование игры Star Wars Battlefront сегодня официально подошло к концу, и компания Electronic Arts осталась довольна его результатами. Игроки на протяжении 5 дней тестировали проект, релиз которого состоится 17 ноября. Как рассказали представители издательства Electronic Arts, всего за столь короткий срок 9 миллионов человек опробовали игру.

Бета игры Star Wars Battlefront не содержала в себе и десятой доли того, что ждет игроков в полной версии проекта. Несмотря на это, огромное количество пользователей установили новую игру по вселенной «Звездных Войн» на свои консоли и игровые компьютеры. Компания Electronic Arts не приводит в статистике разделение игроков в Star Wars Battlefront по платформам, но заявляет, что суммарно более 9 миллионов аккаунтов было активировано в бета-версии игры.

Официально разработчики игры поблагодарили всех бета-тестеров и пообещали, что все полученные замечания будут учтены. По словам продюсеров игры Star Wars Battlefront, тестирование проекта стало самым массовым в истории издательства Electronic Arts.

Стоит отметить, что также под конец бета-тестирования игры Star Wars Battlefront компания DICE анонсировала сезонный абонемент к проекту, который позволит получать дополнения. Удивила цена на Season Pass для новой игры по вселенной «Звездных Войн», которая для PC находится на отметке в 2999 рублей. В данный момент купить сезонный абонемент к Star Wars Battlefront на Xbox One и Playstation 4 не представляется возможным, но можно не сомневаться, что цена будет не ниже компьютерного варианта. Однако уже известно, что некоторый контент для игры будет распространяться бесплатно, в частности, все игроки получат DLC Battle of Jakku.

В тестировании Star Wars Battlefront приняло участие более 9 млн человек, анонсирован Season Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоимость сезонного абонемента к игре Star Wars Battlefront вызывает серьезные вопросы. Куда дешевле купить шахматы ручной работы, и с удовольствием за ними провести время, нежели переплачивать в 2-3 раза за игру по “Звездным Войнам”, чтобы получить дополнительные карты, новые виды оружия, врагов и некоторые режимы.

Напомним, что игра Star Wars Battlefront является многопользовательским шутером от первого лица, который разрабатывается компанией DICE. В проекте отсутствует одиночная кампания, и он предусматривает только соревновательные и кооперативные многопользовательские режимы игры. Дата релиза Star Wars Battlefront назначена на 17 ноября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close