XboxБез категорииИгры

Подробности про различные режимы в игре Rise of the Tomb Raider и встроенные покупки

Подробности про различные режимы в игре Rise of the Tomb Raider и встроенные покупки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад стало известно, что игра Rise of the Tomb Raider получит не только DLC, но и встроенные покупки, и за реальные деньги в проекте можно будет купить карты экспедиции. Игра ушла «на золото», и разработчики начали активно делиться подробностями о ней. Сегодня студия Crystal Dynamics рассказала информацию о покупках за реальные деньги в Rise of the Tomb Raider и про режимы, которые будут в игре помимо одиночной кампании.

О том, что такое карты экспедиции мы рассказывали ранее, и отмечали, что применить их можно будет только в дополнительных режимах игры. Однопользовательская кампания не получит никаких изменений от использования или не использования карт экспедиций. Они требуются для одного из трех режимов:

  • Chapter Replay – возможность пройти заново одну из глав одиночной кампании, имея при себе необходимое снаряжение
  • Score Attack – пройти уровень игры с новыми правилами, к примеру, за определенное количество времени или выполнив особые цели. Данный режим предусматривает скоростное прохождение, и свои результаты игроки смогут сравнивать с другими пользователями
  • Remnant Resistance – в данном режиме игроки вольны сами создавать себе задания, выбирать карту, задачи и противников, а после предлагать свои испытания друзьям
Подробности про различные режимы в игре Rise of the Tomb Raider и встроенные покупки: с сайта NEWXBOXONE.RU
Как рассказал креативный директор студии Crystal Dynamics Ноа Хьюз, в игре Rise of the Tomb Raider можно будет зарабатывать кредиты за исследование мира и прохождение различных испытаний. За эти кредиты игроки смогут приобретать карты, которых на старте будет около 300 штук. Также карты можно будет купить за реальные деньги в паках. Карты имеют разные свойства, и некоторые из них просто шутливые, а другие усложняют режимы игры, добавляют в них особые правила или дают некоторые преимущества игрокам. Ряд карт можно единожды применить и дальше их использовать постоянно, а другие будут пропадать при использовании, а это значит, что карту придется приобретать вновь.

Разработчики из Crystal Dynamics обещают, что будут развивать свою идею с картами, и в Rise of the Tomb Raider будут добавляться новые модификаторы.

test

Close