XboxБез категорииИгры

В игре Rise of the Tomb Raider будут присутствовать микротранзакции

В игре Rise of the Tomb Raider будут присутствовать микротранзакции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rise of the Tomb Raider сегодня стала доступна для предварительного заказа. Вместе с тем компания Crystal Dynamics поделилась информацией о сезонном абонементе для нового проекта о Ларе Крофт. Однако наличием DLC разработчики решили не ограничиваться, и в игре Rise of the Tomb Raider будут еще и микротранзакции.

В игре Rise of the Tomb Raider будет не только одиночная кампания, но и несколько дополнительных режимов, о которых мы рассказывали ранее. Доступ к ним можно получить при покупке DLC, также некоторые режимы имеются на старте.

В продажу вместе с релизом игры поступит 5 наборов карт, но в данный момент их цена не сообщается. Вполне вероятно, что заработать их можно будет и за внутреннюю валюту игры, а не только приобрести за реальные деньги. Ниже вы можете видеть, про какие наборы идет речь:

  • Набор «Превосходство». Пригодится для тех, кто стремится сделать жизнь Лары Крофт в дополнительных режимах легче. В данный набор входит 5 карт экспедиции, каждая из которых дает героине уникальное преимущество.
  • Набор «Дикая природа». В него входит 5 карт экспедиции, каждая из которых уникальным образом меняет игровой процесс.
  • Серебряный набор. Он включает в себя 5 карт экспедиции, при этом хотя бы одна из них точно будет необычной.
  • Золотой набор. Он включает в себя 5 карт экспедиции, хотя бы одна из них точно будет редкой.
  • Набор «Испытание». В него войдет 5 карт экспедиции, которые вносят различные ограничения в игру, тем самым усложняя жизнь Ларе Крофт.

До релиза игры сложно говорить, про какие карты экспедиции вообще идет речь, а также предполагать даже примерную стоимость каждого из наборов. Однако если они появились в магазине Xbox Marketplace, значит, их явно можно ожидать в игре. Трудно сказать, как много наборов предстоит купить, чтобы «выбить» все карточки экспедиции, и будут ли они расходоваться после применения. Остается ждать релиза игры или подробных объяснений от компаний Microsoft и Crystal Dynamics.

test

Close