XboxБез категорииИгры

Состоялся официальный анонс игры Outlast 2 – первая информация, трейлер, дата выхода

Состоялся официальный анонс игры Outlast 2 - первая информация, трейлер, дата выхода: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая студия Red Barrels прославилась за счет игры Outlast и дополнения к ней под названием Whistleblower. Разработчики планируют эксплуатировать зарекомендовавший себя бренд и далее, и около года назад они сообщили, что игра Outlast 2 находится у них в планах. Сегодня состоялся официальный анонс Outlast 2, также был показан первый трейлер и объявлена дата релиза.

Игра Outlast 2 порадует игроков новыми персонажами и интересным антуражем, который будет пугать до дрожи костей. Проект должен взять все самое лучшее из первой части, но он станет гораздо более масштабным, благодаря хорошим бюджетам, которые появились у студии Red Barrels после успеха первой игры франшизы. Разработчики не планируют отказываться от главной “фишки” первого Outlast – камеры, которая позволяет видеть в темноте и пробираться по плохо освещенным локациям.

Тизер игры Outlast 2 не особо содержательный, но вы можете посмотреть его ниже. Разработчики намерены во второй части проекта проверить силу веры игроков. Они обещают, что новый проект серии Outlast заставит буквально игроков изнемогать от ужаса и страдать.

Дата выхода игры Outlast 2 назначена на осень будущего года, и можно ожидать, что в ближайшее время разработчики представят новую информацию о своем проекте. Выйдет игра на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Первая игра серии Outlast стала культовой, и ее можно регулярно видеть в топах трансляций на Twitch. Разработчики из студии Red Barrels сумели создать проект с интересной механикой, при этом практически не обладая средствами. Инди-игра суммарно продавалась тиражом более 2 миллионов копий на компьютерах и консолях прошлого поколения, а после вышла на Xbox One и Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close