XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft подготовила новые Gamerpic к релизу Halo 5 Guardians

Компания Microsoft подготовила новые Gamerpic к релизу Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже через 5 дней состоится релиз игры Halo 5 Guardians, которая является одним из самых ожидаемых эксклюзивных проектов для Xbox One в 2015 году. Компания Microsoft с особым пафосом рекламирует проект, выпуская различные телевизионные ролики и проводя специальные презентации. Сегодня стало известно, что также в честь релиза Halo 5 в Xbox Live появятся новые Gamerpic.

Уже с сегодняшнего дня игроки могут посмотреть, а также установить в свой профиль Xbox Live, новые Gamerpic, которых было представлено 12 штук. Естественно, все они посвящены скорому релизу шутера Halo 5 Guardians на Xbox One. Компания Microsoft предупреждает, что новые изображения будут со временем появляться в различных регионах, и если сейчас вы не видите возможность их установить в своем профиле – значит, следует посмотреть чуть позже.

Компания Microsoft подготовила новые Gamerpic к релизу Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как заявляет компания Microsoft, установив в свой профиль один из предлагаемых Gamerpic, игроки смогут показать, что они ждут проект Halo 5 Guardians. Таким образом, пользователи, к примеру, смогут узнать о новых поклонниках Halo в своем списке друзей. Они заранее смогут договориться о времени, когда начнут кооперативное прохождение кампании через интернет или вступят в одной команде в многопользовательские сражения.

Чтобы сменить Gamerpic в профиле на приставке Xbox One достаточно
выполнить несколько простых действий:
  • Выходим на главный экран консоли
  • Далее заходим в свой профиль
  • Выбираем пункт меню «Мой профиль»
  • Далее жмем «Задать картинку игрока»
  • Следом ищем понравившийся вариант

Стоит отметить, что процесс выбора Gamerpic может
отличаться на прошивке New Xbox One Experience.

Следует напомнить, что к релизу игры Halo 5 Guardians компания Microsoft подготовила специальный бандл, который включает в себя консоль, выполненную в стиле легендарной фантастической серии, а также коллекционное издание проекта. В России можно купить приставку Xbox One в стиле Halo 5 Guardians за 42990 рублей.

test

Close