XboxБез категорииИгры

Дополнение Lowriders для GTA Online выйдет 20 октября

Дополнение Lowriders для GTA Online выйдет 20 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rockstar официально сообщила, что готовит релиз очередного дополнения для многопользовательского режима игры Grand Theft Auto Online. Как стало известно, обновление получит название Lowriders, и оно будет бесплатным для всех современных платформ. Предлагаем ознакомиться с первыми деталями, которые стали известны о новом дополнении к GTA Online.

Сразу скажем, что дополнение GTA Online Lowriders выйдет на приставках Xbox One, Playstation 4 и на PC уже 20 октября текущего года. Что касается даты релиза обновления для консолей прошлого поколения – она не разглашается, и не исключено, что версии игры для Xbox 360 и Playstation 3 вовсе не получат грядущее дополнение.

Как не сложно догадаться из названия, в дополнении Lowriders речь пойдет о распространенной модели тюнинга автомобилей. На территории Америки устраиваются целые состязания среди владельцев автомобилей, измененных по модели Lowriders. Помнится, что в игре Grand Theft Auto San Andreas подобным машинам была отведена немалая роль, и даже в кампании игрокам предлагали «станцевать» на подобном автомобиле.

Дополнение Lowriders для GTA Online выйдет 20 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что касается обновления Lowriders для Grand Theft Auto Online, оно добавит в игру специальную мастерскую Benny’s Original Motor Works. В ней игроки смогут модифицировать свой автомобиль, как никогда раньше. В данный момент известно, что в новой мастерской игроки смогут добавить своей машине гидравлику, установить сумасшедшие сабвуферы, «зарядить» двигатель и подвеску, оббить салон кожей и произвести многие другие изменения.

Можно с уверенностью сказать, что обновление Lowriders является не последним в 2015 году. Напомним, что в прошлом году к новогодним праздникам компания Rockstar выпустила специальное дополнение. Тогда игроки получили возможность бросаться снежками, надевать костюм Санта-Клауса и резвиться в городе, в котором разработчики произвели монтаж новогодних елок. Можно не сомневаться, что в новом году компания Rockstar выпустит подобное обновление, которое запорошит Лос-Сантос снегом и приготовит игрокам различные сюрпризы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close