XboxБез категорииДругоеИгры

Получить бесплатно игру LocoCycle для Xbox One может любой желающий, инструкция

Получить бесплатно игру LocoCycle для Xbox One может любой желающий, инструкция: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре европейских владельцев Xbox One по программе Games With Gold ожидают игры Walking Dead и Valiant Hearts. Чуть иначе ситуация складывается в японском регионе, в котором игра от студии Telltale Games недоступна в Xbox Marketplace. Вместо нее игроков по программе Games With Gold ждет игра LocoCycle, и мы можем воспользоваться данной ситуацией.

Не в первый раз игры в европейском регионе по программе Games With Gold отличаются от тех, что предлагают в Японии. Из-за различных ограничений, в японском регионе магазин Xbox Marketplace довольно сильно «обрезанный», и многие игры в нем просто недоступны. Так случилось и с Walking Dead, и компании Microsoft пришлось искать альтернативу для игроков с «золотой» подпиской, и ею стал проект LocoCycle.

Чтобы получить бесплатно игру LocoCycle для приставки Xbox One необходимо выполнить несколько простых действий. Первым делом удостоверьтесь, что ваш аккаунт Xbox Live имеет «золотую» подписку, а после выполните следующую инструкцию:

  1. Зайдите на официальный сайт Xbox по данной ссылке
  2. Измените регион на Japan
  3. Далее переходим на страницу с игрой Lococycle (можно найти в поиске или перейти по данной ссылке)
  4. Остается только нажать зеленую кнопку с иероглифами, которая подразумевает привязку игры к вашему аккаунту по программе Games With Gold
  5. Вновь переходим на данную страницу, и выбираем русский язык

Мы рекомендуем проделывать данные действия именно через PC. Далее будет достаточно включить игровую консоль и установить бесплатную игру LocoCycle. Данная схема будет действовать до 15 ноября, поэтому рекомендуем поспешить и увеличить до 3 количество игр, которые вы можете получить бесплатно по программе Games With Gold в октябре.

Игра LocoCycle рассказывает о мотоцикле, который имеет имя I.R.I.S., и он отличается от бездушных железных собратьев наличием собственного искусственного интеллекта. Мотоцикл увидел, что в штате Индиана проводится байк-шоу, и он планирует туда попасть, сбежав из автосервиса вместе со слесарем Пабло, нога которого застряла в его заднем колесе. Впереди их ждут сотни километров пути, сражения с бандитами и много веселья.

test

Close