XboxБез категорииИгры

Стало известно, как получить Just Cause 2 бесплатно при покупке Just Cause 3 для Xbox One

Стало известно, как получить Just Cause 2 бесплатно при покупке Just Cause 3 для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One позволит игрокам запускать свои любимые проекты на консоли восьмого поколения. Она обещает стать катализатором продаж Xbox One, и компания Microsoft делает все возможное, чтобы это было действительно так. В частности, американская корпорация договаривается с различными издателями, чтобы владельцы Xbox One получали бесплатно некоторые игры по программе обратной совместимости при покупке новых частей франшизы, как это будет с Just Cause 3.

Сегодня разработчики из Avalanche Studios официально объявили, что при покупке игры Just Cause 3 для Xbox One игроки получат бесплатно проект Just Cause 2 по программе обратной совместимости. Для того чтобы заполучить вторую часть франшизы о Рико Родригесе не требуется даже оформлять предварительной заказ новой игры серии. Достаточно будет в течение 30 дней после релиза Just Cause 3 приобрести игру, и тогда компании Microsoft и Avalanche Studios предоставят вам бесплатно Just Cause 2 по программе обратной совместимости.

Следует отметить, что подобная акция не является первой, и она явно не будет последней. Ранее издательство Bethesda объявило, что покупатели Fallout 4 на Xbox One получат бесплатно игру Fallout 3 по программе обратной совместимости. Кроме того, владельцы Gears of War Ultimate Edition для Xbox One имеют возможность получить все вышедшие части франшизы бесплатно за счет обратной совместимости. Не исключено, что в будущем подобная практика выдачи бесплатных игр для Xbox One по программе обратной совместимости станет тенденцией, которую поддержат другие разработчики.

Напомним, что игра Just Cause 3 разрабатывается компанией Avalanche Studios, которая около месяца назад выпустила в продажу проект Mad Max. Что касается релиза новой игры про Рико Ридригеса, он должен состояться 1 декабря 2015 года. Таким образом, чтобы получить бесплатно Just Cause 2 по программе обратной совместимости на игровой приставке Xbox One, необходимо будет купить третью часть серии до конца 2015 года.

test

Close