XboxБез категорииИгры

Бука полностью локализует игру Homefront the Revolution, представлен русский трейлер

Бука полностью локализует игру Homefront the Revolution, представлен русский трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

На выставке «Игромир» интересных анонсов не состоялось, но некоторые компании показали локализованные трейлеры готовящихся к релизу игр. В частности, издательство Deep Silver и студия «Бука» в рамках мероприятия продемонстрировали трейлер игры Homefront the Revolution, которая получит в России полную локализацию, и сегодня видео стало доступно в сети.

Ниже вы можете ознакомиться с трейлером игры Homefront the Revolution, который получил название «Спасибо». Компания Бука пообещала, что игра на территории России получит полную российскую локализацию, и трейлер позволяет в этом убедиться. Также проект будет локализован на испанский, немецкий, итальянский и некоторые другие языки издательствами в названных странах.

Следует напомнить, что игра Homefront the Revolution расскажет о борьбе Америки и Евросоюза против Великой Корейской Республики. Известно, что события игры развернутся неподалеку от берегов Миссисипи, где корейские войска отравили окружающую среду изотопами. В игре обещают большой открытый мир, а также ряд персонажей, которые знакомы любителям первой части серии.

Большой упор в новой игре франшизы Homefront сделан на кооператив. В игре будет отдельная кооперативная кампания, состоящая более чем из десятка игр. Разработчики обещают, что со временем будут ее дополнять, выпуская новые миссии, как на платной, так и на бесплатной основе. Важно отметить, что сохранится в игре Homefront the Revolution и соревновательный многопользовательский режим. Игроки смогут сыграть в командах друг против друга, при это выполняя различные задачи – от захвата или нейтрализации цели, до удержания стратегически важных точек.

Релиз игры Homefront the Revolution на Xbox One, Playstation 4 и PC состоится весной 2016 года. Ожидается, что зимою пройдет бета-тестирование мультиплеера игры эксклюзивно на консолях Xbox One. При этом незадолго до релиза разработчики запустят открытое тестирование проекта для игроков на всех платформах. Отметим, что поддерживать кросс-платформенный геймплей игра Homefront The Revolution не будет.

test

Close