XboxБез категорииИгры

До конца недели выйдет важное обновление для Halo: Master Chief Collection

До конца недели выйдет важное обновление для Halo: Master Chief Collection: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пара недель остается до релиза Halo 5: Guardians, и самое время подготовиться к мультиплееру нового проекта, отточив свои навыки в прошлых играх серии, которые собраны на Xbox One в сборник Halo: Master Chief Collection. К тому же, разработчики из студии 343 industries объявили, что до конца недели выйдет серьезное обновление коллекции, которое будет включать в себя некоторые полезные изменения.

Разработчики из студии 343 industries рассказывают, что крупное обновление для Halo: Master Chief Collection, которое выйдет до конца недели, будет направлено на доработку системы наказания игроков и функциональности подбора партнеров для сетевых сражений.

Компания 343 industries наконец-то обещает реализовать серьезную систему штрафов для игроков, которые выходят из матчей до их окончания. После обновления, за досрочный выход из многопользовательской баталии игрок будет наказан на определенный срок невозможностью подыскать новое сражение. Подобное наказание ждет игроков, которых можно отнести к категории «предателей», и бойцов, которые стоят на базе во время матчей. Кроме того, за различные отрицательные действия у игроков также будет уменьшаться рейтинг в аккаунте Xbox Live.

Разработчики обещают, что после обновления подыскивать пользователей для совместных сражений в мультиплеере Halo станет проще. Много изменений произойдет в подсчете рейтинга каждого отдельно взятого игрока. Будет улучшена система взаимодействия игроков друг с другом через систему сообщений.

Следует напомнить, что релиз игры Halo: Master Chief Collection состоялся осенью прошлого года. Проект от студии 343 Industries включает в себя все номерные части Halo, а также некоторые дополнительные проекты серии, которые серьезно переработаны в графическом плане. В сборнике Halo: Master Chief Collection для Xbox One отсутствуют игры Halo Reach и Halo Wars. Сразу после старта продаж коллекции Halo наблюдались серьезные проблемы с мультиплеером в игре, но в данный момент они полностью устранены, и проект работает на Xbox One стабильно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close