XboxБез категорииДругое

Запуск игры Halo 5 Guardians будет сопровождаться специальным 6-часовым мероприятием

Запуск игры Halo 5 Guardians будет сопровождаться специальным 6-часовым мероприятием: с сайта NEWXBOXONE.RU

Нет никаких сомнений в том, что у компании Microsoft особое отношение к игре Halo 5 Guardians. Проект является одним из главных эксклюзивов для Xbox One за все время, что консоль присутствует на рынке, и американская корпорация надеется на его большие продажи. В честь релиза игры Halo 5 Guardians компания Microsoft проведет специальное мероприятие, которое пройдет в день выхода проекта и будет длиться на протяжении 6 часов.

Специальное мероприятие по игре Halo 5 Guardians стартует на канале Youtube компании Microsoft в 01:00 по московскому времени 27 октября. Оно будет длиться 6 часов, а значит, закончится в 07:00 по московскому времени. В Америке посвященная Halo 5 трансляция должна закончиться аккурат к релизу игры, чтобы сразу после мероприятия игроки могли окунуться в новый проект от студии 343 Industries.

При этом во многих крупных городах – Лондоне, Гонконге, Нью-Йорке будут организованы специальные мероприятия для поклонников игр серии Halo. Они смогут придти в магазины Microsoft и посмотреть трансляцию вместе с другими любителями франшизы. Также для них будут проводиться различные ценными призами – играми, фигурками, геймпадами, футболками. К сожалению, в России подобное мероприятие не планируется, но приобрести футболку с принтом Halo у вас все-таки имеется возможность на сайте http://tvoy-print.ru/group/38, где представлено огромное количество геймерских аксессуаров.

Как рассказывает компания Microsoft, которая готовит данную трансляцию, игроков ожидает много интересного. Они смогут увидеть геймплейные отрывки проекта, интервью с разработчиками, разговоры про Halo 5 Guardians с различными знаменитостями, со многих из которых снимались образы в игре, и они участвовали в озвучке. Компания 343 Industries расскажет в рамках мероприятия о планах по развитию многопользовательского режима игры, а также обо всех механиках проекта.

Ниже вы можете посмотреть трейлер, приуроченный к специальному мероприятию в честь игры Halo 5 Guardians:

Запуск игры Halo 5 Guardians будет сопровождаться специальным 6-часовым мероприятием: с сайта NEWXBOXONE.RUКупить Halo 5: Guardians для Xbox One

test

Close