XboxБез категорииИгры

Новый потрясающий трейлер игры Halo 5 Guardians представила компания Microsoft

Новый потрясающий трейлер игры Halo 5 Guardians представила компания Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo 5 Guardians от студии 343 industries выходит через несколько недель, и ее рекламная компания начинает набирать обороты. Американская корпорация несколько дней назад показала трейлер, в котором было объявлено о смерти Мастера Чифа. Сегодня же в сети появился новый ролик, и из него становится известна правда, которую не сообщают «простым смертным» в мире Halo.

Мастер Чиф – герой человечества или предатель? На этот вопрос игрокам ответит сюжет 5 части франшизы Halo. В прошлом трейлере было объявлено, что смерть героя Мастера Чифа – это большая потеря для человечества, но действительно ли он умер. Новый ролик дает понять, что до людей доносят не всю правду, и некогда герой Мастер Чиф не только жив, но и представляет опасность для всего человечества.

В Halo 5 Guardians игроков ждут необычные сюжетные повороты, и по итогам прохождения одиночной кампании они смогут докопаться до правды. Действительно ли Мастер Чиф предал людей, и были ли все его поступки в прошлых частях не более чем фикцией? Главного героя игры Halo 5 Агента Локка отправляют с секретной правительственной миссией по поиску и устранению Мастера Чифа, который еще недавно был общественным любимцем.

Новый трейлер игры Halo 5 Guardians можно видеть ниже, и он, как обычно, выглядит весьма эпично. Остается только ждать 27 октября, когда состоится официальный релиз Halo 5 для Xbox One. Проект является эксклюзивом игровой приставки от компании Microsoft, и вместе с ним в продажу поступит особый бандл, выполненный в стиле игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close