XboxБез категорииДругое

Games With Gold ноябрь: Breath of Life и Knight Squad

Games With Gold ноябрь: Breath of Life и Knight Squad: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Games With Gold позволяет “золотым” подписчикам сервиса Xbox Live получать бесплатные игры ежемесячно. Сегодня американская корпорация официально объявила, какие игры Games With Gold в ноябре предложит владельцам Xbox One и Xbox 360. Слухи подтвердились, и теперь с проектами можно ознакомиться более подробно.

Программа Games With Gold в ноябре порадует “золотых” подписчиков сервиса Xbox Live следующими играми:

  • Xbox One: Pneuma: Breath of Life ( с 1 по 30 ноября) и Knight Squad ( с 16 ноября – по 15 декабря)
  • Xbox 360: DiRT 3 ( c 1 по 15 ноября) и Dungeon Siege III ( с 16 по 30 ноября)

Игра Pneuma: Breath of Life не является новинкой, и она находится в магазине Xbox Marketplace с февраля текущего года. Проект издавался только на современных игровых платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC, что позволило разработчикам создать в нем потрясающую графику. Игра выполнена на Unreal Engine 4, и она смотрится фантастически. Как рассказывают разработчики, игра Pneuma: Breath of Life позволяет игрокам окунуть в познание самого себя и окружающего мира. Проект можно отнести к жанру головоломок от первого лица, и его полное прохождение займет 4-5 часов, если не пользоваться прохождениями. За это время игра не успевает надоесть, и мы ее не так давно включали в список интересных игр, которые позволяют пополнить счет Gamerscore на 1000 очков довольно быстро.

Проект Knight Squad является новинкой в Xbox Marketplace, и он поступит в продажу аккурат к 16 ноября, когда игра станет доступна бесплатно по программе Games With Gold. Делать выводы об игре рано, но выглядит она весьма увлекательно. Играть в Knight Squad можно как одному, так и в компании до 9 человек. В ней игрокам предстоит на замкнутой локации уничтожать врагов, захватывать флаги и выполнять другие действия. В игре множество различных видов оружия, которое способно разнообразить геймплей.

Удивительно, но слухи о программе Games With Gold в ноябре подтвердились полностью. Напомним, что до 15 ноября статус бесплатной игры для “золотых” подписчиков будет сохраняться у The Walking Dead: The Complete First Season.

Напишите нам в комментариях, понравился ли вам список игр, которые будут предложены в ноябре бесплатно “золотым” подписчикам сервиса Xbox Live.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close