XboxБез категорииИгры

Более 2 часов роликов с прохождением сюжетной кампании Halo 5 появилось в сети

Более 2 часов роликов с прохождением сюжетной кампании Halo 5 появилось в сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Менее чем через 2 недели все игроки смогут опробовать проект Halo 5 Guardians, который студия 343 industries разрабатывает эксклюзивно для приставки Xbox One. Сегодня игровые журналисты ведущих изданий начали выкладывать ролики с геймплеем игры, при этом речь идет о сюжетной кампании. Предлагаем ознакомиться с материалами, но не рекомендуем в них особо всматриваться, все-таки они содержат спойлеры.

Ниже представлено сразу несколько роликов, которые сегодня были опубликованы различными игровыми ресурсами. Если вы желаете полностью насладиться происходящим на видео, рекомендуем выставить разрешение 1080p, в котором игра смотрится отлично. Еще раз напоминаем, что видео содержат спойлеры, и мы рекомендуем воздержаться от их просмотра людям, которые стремятся самостоятельно познать все тонкости сюжетной кампании Halo 5 Guardians.

Сайт Gamespot предлагает ознакомиться с роликом, в котором показано 47 минут сюжетной кампании: 

Также сайт Gamespot выложил ролик на 12 минут, в котором показано прохождение начала игры на легендарном уровне сложности: 
Ресурс IGN также предлагает всем желающим ознакомиться с получасовым роликом, в котором полностью пройдена первая миссия на легендарном уровне сложности: 
Кроме того, сайт IGN прошел и вторую миссию, прохождение которой заняло у журналистов чуть более получаса, ее вы можете видеть ниже: 

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close