XboxБез категорииДругое

Смотреть BlizzCon бесплатно смогут владельцы приставки Xbox One

Смотреть BlizzCon бесплатно смогут владельцы приставки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и игровая студия Blizzard официально объявили, что владельцы приставки Xbox One получат эксклюзивную возможность понаблюдать за предстоящим мероприятием BlizzCon. Ключевые мероприятия с главной выставки Blizzard можно будет посмотреть бесплатно с Xbox One, тогда как на других платформах виртуальный билет на мероприятие стоит 999 рублей.

Для того чтобы смотреть конференцию Blizzard на игровой приставке Xbox One, необходимо загрузить из магазина приложение Xbox Live Events Interactive, которое распространяется бесплатно. В нем 6 и 7 ноября можно будет наблюдать за различными мероприятиями с конференции. В частности, на BlizzCon будут состязаться профессиональные игроки в различных дисциплинах, разработчики игр покажут готовящиеся обновления, а непосредственно руководители Blizzard проведут небольшое мероприятие, на котором можно ожидать анонс новых стратегий на пк, поскольку серия StarCraft близится к своему логичному завершению.

Помимо возможности смотреть мероприятия с BlizzCon в прямом эфире, владельцы игровых консолей Xbox One будут иметь к ним доступ в записи с течение 2 недель после проведения фестиваля. Естественно, все мероприятия с BlizzCon будут идти на английском языке, и здесь не поможет приложение Xbox Live Events Interactive. Не стоит ожидать не только голосового, но и текстового перевода, поэтому остается надеяться только на собственные знания английского языка.

Отметим, что бесплатный виртуальный билет для владельцев Xbox One появился не из-за неимоверной щедрости Blizzard. Компания Microsoft в лице операционной системы Windows 10 является одним из спонсоров мероприятия BlizzCon, и бесплатный доступ для владельцев американских приставок – это одно из условий спонсорства.

Компания Blizzard практически не выпускает игры на приставках, и из последних проектов можно вспомнить только Diablo 3. Из возможных анонсов игр для консоли Xbox One на мероприятии BlizzCon стоит ожидать разве что OverWatch, который в данный момент заявлен только для PC. Не исключено, что студия Blizzard сумеет удивить, представив новый игровой проект.

Смотреть BlizzCon бесплатно смогут владельцы приставки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close