XboxБез категорииИгры

Анонсирован персонаж Flash для игры Fable Legends

Анонсирован персонаж Flash для игры Fable Legends: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Fable Legends все еще не имеет итоговой даты релиза на Xbox One, но разработчики продолжают знакомить игроков с новым контентом, который их ожидает в проекте. Не так давно была представлена героиня Flair, которая будет сражаться со злом в новой игре студии Lionhead, а теперь разработчики анонсировали еще одного персонажа, и он получил имя Flash.

Герой Flash относится к классу стрелков, и с его анонсом разработчики из Lionhead Studios представили ознакомительный трейлер по герою, который вы можете видеть в конце статьи. Как рассказывают сами разработчики, их герой Flash – это смесь Фредди Меркьюри, Ленни Кравица и Джими Хендрикса. Именно на них студия ориентировалась, когда создавала облик для нового персонажа и выбирала его стиль.

По своим способностям Flash напоминает типичного героя с молниями, который имеется практически в любой RPG-игре. Как рассказывают разработчики, сложность игры на персонаже Flash они оценивают в 3 балла из 5, что стандартно для других стрелков в мире Lionhead.

test

Close