XboxБез категорииИгры

Разработчики определились с датой релиза Elite: Dangerous на Xbox One

Разработчики определились с датой релиза Elite: Dangerous на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая студия Frontier в июне 2015 года представила версию игры Elite: Dangerous для приставки Xbox One. Проект стал первым участником анонсированной на выставке E3 2015 программы раннего доступа к играм, и его успешно тестировали владельцы американской консоли на протяжении нескольких месяцев. Сегодня стало известно, когда состоится официальный релиз полной версии Elite: Dangerous на Xbox One.

Как сообщили разработчики из студии Frontier, они запланировали выход космического симулятора игры Elite: Dangerous для Xbox One на 6 октября текущего года, то есть полная версия проекта станет доступна уже через несколько дней.

Разработчики игры Elite: Dangerous также объявили, что все корабли, которые были куплены игроками за реальную валюту на этапе тестирования ранней версии проекта, исчезнут с их аккаунтов. Ровно тоже самое случится и с различными модификациями, на которые были потрачены деньги. Вместо них компания Frontier зачислит на счет игроков в Elite: Dangerous валюту, которую пользователи смогут потратить по своему усмотрению на новые корабли или предметы внутри игры.

Стоит отметить, что релиз игры Elite: Dangerous для Xbox One состоится уже через несколько дней, а разработчики до сих пор не уточнили, какой бонус ждет игроков, которые оформят предварительный заказ проекта. Компания Frontier регулярно отмечает в пресс-релизах, что речь идет об уникальной награде, но даже не намекает на то, что это может быть.

Напомним, что игра Elite: Dangerous предусматривает возможность, как одиночного, так и многопользовательского прохождения. В проекте игрокам предстоит путешествовать по огромной вселенной на своих собственных космических кораблях, изучая уникальные возможности каждой планеты, сражаясь с другими пользователями или торгуя. Разработчики регулярно обновляют игру Elite: Dangerous, добавляя в нее новый контент.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close