XboxБез категорииИгры

Игры Mirror´s Edge и Streets of Rage будут доступны на Xbox One по обратной совместимости с Xbox 360

Игры Mirror´s Edge и Streets of Rage будут доступны на Xbox One по обратной совместимости с Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft несколько дней назад сообщила, что на приставке Xbox One состоится релиз Windows 10 уже 12 ноября. Именно в этот день игровая консоль получит много нововведений, в том числе и функцию обратной совместимости с играми от Xbox 360. Сегодня стало известно, что по программе обратной совместимости на Xbox One будут доступны игры Mirror´s Edge и Sega Vintage Collection: Streets of Rage.

Уже сейчас бета-тестеры прошивок Xbox One могут установить на свою игровую консоль восьмого поколения проект Sega Vintage Collection: Streets of Rage, если он имеется у них на аккаунте Xbox Live. Игра представляет собою сборник игр серии Streets of Rage, которые были популярны на Sega, а после их переиздали для консоли Xbox 360. Данные проекты относятся к жанру beat ’em up, и они предусматривают возможность кооперативного прохождения на одной игровой приставке.

Игры Mirror´s Edge и Streets of Rage будут доступны на Xbox One по обратной совместимости с Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Mirror´s Edge также официально подтверждена в качестве совместимой версии с Xbox 360 на Xbox One. Однако в данный момент опробовать проект не получится – он будет включен в стартовую линейку игр, которые будут доступны с 12 ноября, сразу после релиза функции обратной совместимости на Xbox One. В будущем году должна выйти вторая часть игры Mirror´s Edge, и первая игра серии по обратной совместимости является отличным предложением.

Следует напомнить, что игра Mirror´s Edge была выпущена
издательством Electronic Arts,
которое предлагает на приставке Xbox One воспользоваться эксклюзивным сервисом EA Access. Велика вероятность,
что со временем игры с Xbox
360 начнут появляться в программе от Electronic Arts, которая позволяет игрокам получить
доступ к обширной библиотеке бесплатных игр. Mirror´s Edge – один из проектов,
который можно ожидать бесплатно в EA Access, ближе к релизу второй части франшизы.

Игра Mirror`s Edge рассказывает о паркуре, и она вполне способна подвигнуть вас на желания выполнять подобные трюки дома. Чтобы прыгать, кувыркаться и падать было менее больно, не забудьте купить ватные матрасы Спб. Стоят они не так дорого, а хватит их на несколько лет с лихвой.

test

Close