XboxБез категорииДругое

Анонсирован бандл Xbox One с игрой The LEGO Movie Videogame

Анонсирован бандл Xbox One с игрой The LEGO Movie Videogame: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как компания Microsoft и обещала, каждый день на текущей неделе она представляет новые бандлы с приставкой Xbox One. В понедельник был анонсирован комплект консоли с Rise of the Tomb Raider, а вчера показана приставка в бандле с лучшими эксклюзивами Xbox One первой половины 2015 года. Сегодня же американская корпорация удивила и представила комплект, содержащий в себе приставку Xbox One и игру The LEGO Movie Videogame.

В отличие от комплектов Xbox One с играми, которые были анонсированы ранее на неделе, в бандле с The LEGO Movie Videogame поставляется самая стандартная версия приставки. Речь идет о модели черного цвета, которая обладает жестким диском на 500Гб. Вместе с консолью в коробке игроков ожидает беспроводной геймпад для Xbox One с разъемом в 3,5мм и код на загрузку цифровой версии игры The LEGO Movie Videogame.

Анонсирован бандл Xbox One с игрой The LEGO Movie Videogame: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем руководствовалась компания Microsoft, включая в комплект с Xbox One игру, которая состоит в продаже с августа 2014 года? Мы не знаем ответ на данный вопрос. Более того, игру The LEGO Movie Videogame нельзя назвать лучшей по вселенной Lego, но при этом ее можно считать одной из самых раскрученных. Не стоит забывать, что в прошлом году на экраны кинотеатров в одно время с релизом игры вышел мультфильм The LEGO Movie, который собрал хорошую кассу. К тому же, игра LEGO Movie отлично подходит для совместного прохождения.

Что касается стоимости анонсированного бандла, она стандартна для приставок Xbox One с жестким диском на 500Гб – $349 на территории Америки. Стоит отметить, что компания Microsoft официально объявила о релизе консоли в подобной комплектации на территории ряда европейских и азиатских стран, и среди них имеется Россия. Что касается российской цены на приставку в подобной комплектации, она составит 29990 рублей, как и другие консоли с жестким диском на 500 Гб.

test

Close