XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 8 по 15 сентября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 8 по 15 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еженедельно компания Microsoft предлагает «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live купить игры по сниженным ценам в рамках распродажи в магазине Xbox Marketplace. Сегодня, как и обычно – во вторник, список проектов со скидкой обновился, и мы предлагаем вам ознакомиться с играми, которые будут присутствовать на распродаже, в период с 8 по 15 сентября.

Игры серии Battlefield в течение недели будут доступны со скидкой для всех «золотых» подписчиков в магазине Xbox Marketplace. Игроки имеют возможность купить по хорошей цене, как Battlefield 4, так и Battlefield Hardline. Для желающих в магазине продается бандл, который содержит в себе обе части серии. Кроме того, дополнительный контент для игры Battlefield Hardline, также продается с хорошей скидкой, как и премиальные издания проекта. Следует напомнить, что игра Battlefield 4 доступна бесплатно для подписчиков сервиса EA Access.

Проекты серии Assassin’s Creed также в течение недели будут доступны «золотым» подписчикам с хорошей скидкой. При этом речь идет о последних играх франшизы – Unity и Chronicles China. Проект Assassin’s Creed Unity серьезно преобразился с момента релиза, и после выпуска десятка патчей компания Ubisoft сумела довести его до годного состояния, по крайней мере, одиночный режим. Что касается Assassin’s Creed Chronicles: China – игра подойдет любителям платформеров, которые ищут необычный игровой опыт.

Ниже вы можете видеть полный список игр для Xbox One, которые можно будет купить со скидкой в период с 8 по 15 сентября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
DLC
50%
1250 р.
DLC
50%
500 р.
DLC
50%
500 р.
Игра для Xbox One
50%
1050 р.
Игра для Xbox One
50%
3300 р.
Игра для Xbox One
50%
2000 р.
Игра для Xbox One
50%
1530 р.
Игра для Xbox One
50%
300 р.
Игра для Xbox One
50%
1800 р.
Игра для Xbox One
50%
1300 р.
Игра для Xbox One
50%
2000 р.
Игра для Xbox One
50%
600 р.
Игра для Xbox One
50%
1500 р.
Игра для Xbox One
50%
1400 р.

Напишите нам в комментариях, понравилась ли вам очередная еженедельная распродажа, и планируете ли вы приобрести некоторые из проектов, которые на ней представлены.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close