XboxБез категорииИгры

Ресурс Digital Foundry проверил стабильность работы демо-версии игры Forza Motorsport 6 в 60FPS

Ресурс Digital Foundry проверил стабильность работы демо-версии игры Forza Motorsport 6 в 60FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в Xbox Marketplace всем владельцам консоли Xbox One стала доступна бесплатная демо-версия нового гоночного симулятора Forza Motorsport 6. Проект обещает предложить игрокам огромное количество контента, интересные одиночные и многопользовательские режимы, а также потрясающую графику. Авторитетный ресурс Digital Foundry проверил, действительно ли игра работает в заявленных 60FPS.

Студия Turn 10 без проблем работает с архитектурой игровой приставки Xbox One, и это было заметно еще два года назад, когда состоялся релиз Forza Motorsport 5. Проект стабильно шел на консоли от компании Microsoft в 1080p с частотой кадров 60 за секунду. За два года ситуация не изменилась, и вновь гоночный симулятор серии Forza прекрасно чувствует себя на Xbox One.

В игре Forza Motorsport 6 графика не сильно отличается от прошлой части. Проект работает в 1080p, разработчики уделили чуть больше внимания проработке окружения и детализации автомобилей, но в целом графически гоночный симулятор близок к Forza Motorsport 5. Игра стабильно работает в 60FPS, и в этом вы можете убедиться в видео в конце статьи. Что интересно, падения кадров не наблюдается в ночное время и во время дождя, при этом в кат-сценах частота кадров специально опускается до 30, что делает их более кинематографическими.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close