XboxБез категорииДругое

Купить блок питания Xbox One и заменить проблемный теперь можно через сервисный центр Xbox

Купить блок питания Xbox One и заменить проблемный теперь можно через сервисный центр Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft славится отличным отношением к своим клиентам в плане починки и замены устройств. Не секрет, что контроллер от приставки Xbox One можно без особых проблем поменять, если он начал работать не лучшим образом, отправив геймпад в Microsoft и получив в обмен абсолютно новый. Сервис американской корпорации в отношении игровой консоли Xbox One шагает дальше, и теперь доступна возможность заменить блок питания или приобрести новый.

Ведущие технологические компании предоставляют дополнительную гарантию на блок питания, который довольно часто выходит из строя на различных устройствах, в том числе на игровых приставках и ноутбуках. Не секрет, что блок питания apple magsafe можно, как отремонтировать, так и заменить в «яблочной корпорации». Теперь подобный сервис доступен для блока питания приставки Xbox One через стандартный ресурс Myservice Xbox, который является единым центром обслуживания игровых консолей корпорации Microsoft.

Сервис по замене игрового контроллера от Xbox One через специализированный сервисный центр Microsoft прекрасно работает во всех странах, в том числе и в России. Для того чтобы поменять геймпад от консоли из-за технической неисправности или брака достаточно ввести данные по своей приставке, выбрать соответствующий пункт замены аксессуаров и оформить обмен. После этого к вам в течение нескольких дней прибудет курьер, который заберет проблемный контроллер, а спустя некоторое время привезет новый.

Купить блок питания Xbox One и заменить проблемный теперь можно через сервисный центр Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Работает ли подобным образом новая функция с заменой блока питания Xbox One в России – большой вопрос. Однако Майор Нельсон на форуме Reddit сообщил информацию, что теперь блок питания попадает под подобные гарантии. Пользователи могут заменить блок питания от приставки Xbox One, если заплатят за обмен $35, или купить новый за $50. Выполняется заказ все также через сервисный центр Myservice Xbox.

Конечно, купить новый блок питания для Xbox One можно на различных китайских сайтах, где он стоит значительно дешевле. Однако гарантировать качественную работу подобных устройств навряд ли кто решится, а при подобной замене вы получаете оригинальный аксессуар от компании Microsoft.

test

Close