XboxБез категорииДругое

В сети появилась информация о российских ценах на геймпад Xbox Elite и новые бандлы

В сети появилась информация о российских ценах на геймпад Xbox Elite и новые бандлы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если говорить о «железных» новинках осени, связанных с приставкой Xbox One, то наибольший интерес вызывает геймпад Xbox Elite, который был анонсирован в рамках выставки E3 2015. Контроллер с расширенной функциональностью обещает порадовать профессиональных игроков. В Америке устройство будет стоить $150, а сегодня стало известно, какая цена на Xbox Elite ожидается в России.

Магазин 1С-Интерес, который является официальным ритейлером компании Microsoft на территории России, опубликовал цену на новые устройства. Чаще всего в данном магазине стоимость товаров равна рекомендованной розничной или чуть ниже, поэтому приведенные цены следует рассматривать лишь с возможностью их повышения к моменту официального анонса стоимости от компании Microsoft.
Ниже вы можете видеть цены, которые приведены на сайте магазина:

  • Контроллер Xbox Elite: 12490 рублей
  • Бандл Xbox One Elite (с жестким диском на 1Тб и контроллером Xbox Elite): 42990 рублей
  • Бандл Limited Edition Halo 5 (с жестким диском на 1Тб): 42990 рублей

Следует напомнить, что контроллер Xbox Elite должен поступить в продажу 27 октября текущего года. На фоне стоимости геймпада в Америке в $150, цена для территории России в 12490 рублей выглядит завышенной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close