XboxБез категорииДругое

Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно Tomb Raider Definitive Edition на Xbox One по программе Games With Gold

Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно Tomb Raider Definitive Edition на Xbox One по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце августа компания Microsoft официально объявила, что в сентябре «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live ждут весьма интересные игры по программе Games With Gold. Главной сенсацией стало наличие в списке бесплатных проектов приключенческой игры Tomb Raider Definitive Edition для Xbox One. С сегодняшнего дня все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live имеют возможность установить игру бесплатно на свои консоли.

Как и было объявлено ранее, игра Tomb Raider Definitive Edition для Xbox One будет доступна бесплатно по программе Games With Gold в период с 16 сентября по 15 октября. Установить ее на свою консоль может любой желающий, кто обладает «золотой» подпиской на сервис Xbox Live. Стоит отметить, что в обычное время цена на игру Tomb Raider Definitive Edition в российском магазине Xbox Marketplace составляет 1699 рублей.

Напомним, что Tomb Raider Definitive Edition – это переиздание приключенческой игры 2013 года для консолей восьмого поколения. Проект отличается от оригинала чуть улучшенной графикой, новой моделью поведения персонажей, более высоким разрешением и качественной работой системы света и теней. На знаменитом сайте Metacritic игра Tomb Raider Definitive Edition имеет рейтинг 86 баллов из 100. Отметим, что проект является первой частью серии, и в ноябре эксклюзивно на Xbox состоится релиз продолжения франшизы Rise of the Tomb Raider.

test

Close