XboxБез категорииИгры

Amazon сообщил, что игра Minecraft Story Mode поступит в продажу 27 октября

Amazon сообщил, что игра Minecraft Story Mode поступит в продажу 27 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft уже давно не просто игра, а настоящий бренд, вокруг которого сконцентрировано огромное внимание. В магазинах можно найти огромное количество сувенирной продукции, посвященной проекту, а во всем мире устраиваются десятки встреч фанатов за год. Неудивительно, что в игровом мире бренд активно развивается, и студия Telltale Games в прошлом году объявила, что разрабатывает проект Minecraft Story Mode. Сегодня сайт Amazon опубликовал информацию, что игра поступит в продажу уже 27 октября.

Оригинальная игра Minecraft активно развивается, и буквально каждый месяц выходят обновления для проекта. Разработчики из студии Mojang добавляют новый контент, но и игроки «не дремлют», выпуская различные любительские моды. На сайте http://mods-minecraft.net/ можно увидеть, каких масштабов достигла игра, и как много дополнительного контента для нее выходит регулярно.

Amazon сообщил, что игра Minecraft Story Mode поступит в продажу 27 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Однако проект Minecraft Story Mode от студии Telltale Games имеет мало общего с оригинальной игрой. В нем не придется искать ресурсы и строить различные объекты. Игра будет представлять собою классический проект от Telltale Games в жанре «интерактивное кино». В нем игрокам дадут под управление героя, которому предстоит помогать добрым жителям мира, состоящего из кубиков. Как утверждают разработчики, решения игроков будут оказывать серьезное влияние на развитие сюжета, нечто подобное можно было видеть в других играх студии Telltale.

Официально дата релиза Minecraft Story Mode не сообщается, но на сайте магазина Amazon появилась информация, что проект выйдет в продажу 27 октября. Довольно часто один из крупнейших американских магазинов «сливает» различную информацию в игровом мире, и можно ожидать, что студия Telltale Games в ближайшее время ее подтвердит или опровергнет. Напомним, как и все другие игры разработчиков из компании Telltale, проект Minecraft Story Mode будет выходить эпизодически. Планируется, что в первом сезоне игроков ждет 5 эпизодов, которые станут доступны до конца 2016 года.

test

Close