XboxБез категорииИгры

В новом трейлере компания Microsoft напомнила о потрясающей игровой линейке для Xbox One

В новом трейлере компания Microsoft напомнила о потрясающей игровой линейке для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2015 году компания Microsoft анонсировала огромное количество новых игр для приставки Xbox One, которые выйдут до конца 2016 года. Некоторые из проектов уже поступили в продажу, а релиз многих состоится осенью. Корпорация Microsoft с гордостью называет линейку игр на ближайшие годы «Лучшей в истории Xbox», и сегодня она выпустила очередной потрясающий ролик, чтобы об этом напомнить.

На 2015 и 2016 годы запланировано множество, как эксклюзивных, так и мультиплатформенных игр для приставки Xbox One. Среди них имеются проекты по знаменитым франшизам – Halo, Gears of War, Forza, Rainbow Six, Dark Souls, и абсолютно новые потенциальные хиты – Scalebound, Gigantic, Quantum Break и многие другие. Игры, которые до конца 2016 года появятся на Xbox One, на минувших выставках завоевали огромное количество наград, и были прекрасно приняты прессой.

Компания Microsoft считает, что сейчас лучшее время, чтобы перебраться на приставку Xbox One с прошлого поколения консолей. Не верите в это? Посмотрите трейлер ниже, который поможет вам в этом убедиться.

test

Close