XboxБез категорииДругое

Microsoft тизерит внешний вид геймпада в стиле Crackdown 3

Microsoft тизерит внешний вид геймпада в стиле Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft регулярно проводит конкурсы, раздавая различные оригинальные призы их победителям. На выставке PAX Prime американская корпорация разыгрывала интересные геймпады, выполненные в стиле различных игр, а на выставке Gamescom она предлагала посетителям выиграть контроллер в стиле Crackdown 3. Несмотря на то, что победители уже названы, работа над дизайном геймпада еще ведется, и сегодня компания Microsoft показала его фотографию.

Ниже вы можете видеть правую часть геймпада для Xbox One, выполненного в стиле Crackdown 3. Дизайнеры американской компании до сих пор не доработали контроллер до конца, и данную картинку можно назвать своеобразным тизером. Работа над внешним видом контроллера продолжается, и каким он получится в итоговом варианте, мы узнаем еще не скоро.

Microsoft тизерит внешний вид геймпада в стиле Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что интересно отметить, в данный момент компания Microsoft не сообщает о возможном появлении геймпада для Xbox One в стиле Crackdown 3 в свободной продаже. Еще не один подобный контроллер будет разыгран в различных конкурсах в будущем, но речь о его продаже не идет. Возможно, что до релиза игры Crackdown 3 американская корпорация представит новый контроллер, который окажется в свободной продаже и будет выполнен в стиле проекта.

Отметим, что игра Crackdown 3 представляет собою шутер от третьего лица, главной особенностью которого является использование облачных технологий. Игроки смогут разрушать все окружающие их объекты в игре, вплоть до высоких небоскребов. Ожидается, что релиз Crackdown 3 на Xbox One состоится летом 2016 года.

test

Close