XboxБез категорииИгры

В мультиплеере игры Halo 5 Guardians не будет голосования за выбор следующей карты

В мультиплеере игры Halo 5 Guardians не будет голосования за выбор следующей карты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многопользовательский режим игр серии Halo имеет огромную популярность, и в нем игроки проводят гораздо больше времени, чем в одиночных кампаниях. Мультиплеер Halo давно является киберспортивной дисциплиной, и новая часть серии должна обрести популярность среди фанатов шутера. С каждым днем о Halo 5 становится известно все больше подробностей, и сегодня очередной информацией поделилась студия 343 industries.

Продюсер студии 343 industries Джош Холмс, который отвечает за разработку игры Halo 5 Guardians, поделился подробностями про многопользовательский режим игры. Как известно, на старте в мультиплеере проекта будет доступно чуть более десятка карт, а в последствие их количество начнет увеличиваться. Чтобы игроки не «заучивали до дыр» пару карт в игре, студия 343 industries приняла решение не предоставлять пользователям возможность голосования за следующее место битвы. Таким образом, арбитражным адвокатом не выступит ни один из игроков.

Если в прошлых проектах серии Halo игроки могли самостоятельно выбрать следующую карту, то в новой части франшизы подобного не будет. Локация для сражения автоматически будет меняться на следующую случайным образом. Как заявил сотрудник студии 343 industries Джош Холмс, подобным образом разработчики смогут заставить игроков вступать в сражения на различных картах, что несет в себе сразу несколько преимуществ. В первую очередь данное решение позволит даже новичкам уверенно чувствовать себя на картах, поскольку игроки со средним опытом не смогут детально изучить все места сражения на предмет оптимальных позиций. Также подобная ротация карт заставит игроков при будущих обновлениях тестировать новые локации, а не только сражаться на своих любимых картах.

Следует напомнить, что в многопользовательской составляющей игры Halo 5 Guardians на старте будет всего несколько режимов, но в будущем компания 343 industries планирует ее развивать. Для фантастического шутера будут выходить бесплатные обновления, включающие в себя новые карты, оружие, типы игры и многое другое, что позволит проекту Halo 5 на протяжении многих лет сохранять большое количество игроков в мультиплеере.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close