XboxБез категорииИгры

Представлен новый телевизионный трейлер игры Halo 5 Guardians

Представлен новый телевизионный трейлер игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает активную рекламную компанию игры Halo 5 Guardians, до релиза которой остается всего месяц. Совсем скоро игроки смогут окунуться в шутер от студии 343 industries и узнать новую историю Мастера Чифа и Агента Локка. Предлагаем ознакомиться с новым телевизионным трейлером игры Halo 5 Guardians под названием «Падший Герой».

В том, что игра Halo 5 Guardians перевернет сложившиеся стереотипы о фантастической вселенной – это факт. Уже на протяжении полугода компания Microsoft подогревает интерес к истории, которая будет рассказана в игре. Известно, что в Halo 5 Guardians игроки узнают с новой стороны героя вселенной Мастера Чифа, который может оказаться не столь положительной личностью, как о нем думали многие.

Новый телевизионный трейлер игры Halo 5 Guardians вы можете посмотреть в конце статьи. Если говорить вкратце о его сюжете, то из телевизора жители вселенной узнают, что поступила информация с Меридиана о смерти Мастера Чифа. Произошла трагедия, о которой идет речь, 27 октября 2560 года. Известный герой земли, которого все знали по прозвищу Мастер Чиф, погиб на планете Меридиан, выполняя свой долг. Насколько это правда? Узнать предстоит из игры Halo 5 Guardians.

Стоит отметить, что снят трейлер просто отлично, и по качеству он ничем не уступает знаменитым американским сериалам, пусть и идет всего минуту. Интересно видеть, что для участия в трейлере были приглашены знаменитые актеры, в частности, можно заметить Дина Норриса, известного по ролям в сериалах «Во все тяжкие» и «Под куполом». В трейлер актер появляется всего на секунду, но не является ли это намеком на его роль в игре Halo 5 Guardians, пусть и в качестве голоса одного из персонажей?

Напомним, что игра Halo 5 Guardians является эксклюзивом приставки Xbox One. Проект выйдет на консоли восьмого поколения от компании Microsoft уже 27 октября 2015 года. Предварительный заказ новой игры от студии 343 industries уже открыт в цифровом магазине Xbox Marketplace, в котором базовая версия проекта стоит 3599 рублей.

Представлен новый телевизионный трейлер игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RUКупить Halo 5: Gurdians для Xbox One

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close