XboxБез категорииИгры

Игра Deus Ex: Human Revolution может быть добавлена в программу обратной совместимости

Игра Deus Ex: Human Revolution может быть добавлена в программу обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа обратной совместимости на игровой приставке Xbox One обещает разрастись до 100 проектов к моменту своего релиза, который назначен на ноябрь текущего года. В данный момент она насчитывает порядка 30 игр, и можно ожидать множество новостей по данному вопросу в ближайшее время. Одной из игр, которая может быть добавлена в программу обратной совместимости на днях, является Deus Ex: Human Revolution.

Информация о том, что издательство Square Enix рассматривает вариант с добавлением своего стелс-шутера в программу обратной совместимости, пришла из твиттера компании Eidos Montreal. Как сообщили представители команды разработчиков, в данный момент издательство ведет переговоры по включению игры Deus Ex: Human Revolution в программу обратной совместимости. Если компания Microsoft примет условия издательства, то в ближайшее время Square Enix порадует фанатов франшизы приятной информацией, и у них будет хороший повод купить торт, чтобы отпраздновать отличную новость.

Стоит напомнить, что компания Microsoft на специальном сайте предлагает игрокам проголосовать за игры, которые они желают видеть в программе обратной совместимости. В данный момент за игру Deus Ex: Human Evolution отдано порядка 12 тысяч голосов, что позволяет ей находится среди первых 50 проектов в рейтинге. Однако данный опрос создан лишь с целью выяснить, в каких проектах заинтересованы игроки. Компания Microsoft не обещает, что все игры с высоким рейтингом будут доступны по программе обратной совместимости с Xbox 360 на Xbox One.

Напомним, что игра Deus Ex: Human Revolution представляет собою стелс-шутер, действия которого разворачиваются в будущем. По сюжетной линии проект является приквелом к оригинальному Deus Ex, и в нем рассказывается об истории становления Адама Дженсена – главного героя игры, которому после ряда операций и внедрения кибернетических имплантатов пришлось бороться с мировым злом. Игра Deus Ex: Human Revolution вышла на приставках прошлого поколения, а также на PC, в 2011 году. В данный момент разрабатывается сиквел Deus Ex: Mankind Divided, релиз которого назначен на 2016 год.

test

Close