XboxБез категорииИгры

Демо-версия игры Dying Light для Xbox One стала доступна в Xbox Marketplace

Демо-версия игры Dying Light для Xbox One стала доступна в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Экшен Dying Light от студии Techland получил хорошие отзывы
в прессе и сумел обзавестись немалой аудиторией поклонников. Однако далеко не
все владельцы Xbox One опробовали проект, и польские разработчики стремятся это
исправить. Сегодня они выпустили в магазин Xbox Marketplace демо-версию игры Dying
Light, которую могут скачать на Xbox One все желающие.

Студия Techland оказалась весьма щедрой, и демо-версия игры Dying Light предлагает контента более чем на 3 часа. Игроки смогут выполнить небольшую цепочку сюжетных заданий, а также пройти пару второстепенных миссий. При этом, демо игры Dying Light поддерживает кооперативный режим прохождения, который стал одним из «столбов» популярности проекта.

Релизом демо-версии игры Dying Light студия Techland явно старается привлечь внимание новой аудитории игроков. К тому же, скоро состоится релиз крупного дополнения для проекта, которое получит название The Following. В нем игроков перенесут в новую локацию – сельскую местность, а в их распоряжение будет выдан автомобиль-багги. Игрокам предстоит выполнять различные миссии, а также находить чертежи и новые детали для улучшения транспорта.

Напомним, что Dying Light – это игра про людей, которые выживают в эпоху зомби-апокалипсиса. Проект представляет собою экшен с открытым миром, в котором важную роль играют элементы паркура. Зомби в игре весьма сильные, поэтому чаще героям приходится спасаться бегством от живых мертвецов, а не вступать с ними в сражение. В игре Dying Light можно находиться различное оружие, а так же припасы, которые позволяют улучшать имеющиеся у героев предметы обмундирования.

Игра Dying Light вышла на Xbox One, Playstation 4 и PC 27 января 2015 года. Проект уже сейчас доступен на сайте http://www.kachaj-igruhu.com/, где представлена большая база первоклассных игровых проектов для компьютеров. Именно версию игры Dying Light для PC можно считать наиболее продвинутой в плане графики, но стоит понимать, что проект, выполненный на движке Chrome Engine 6, весьма требователен к “железу”.

test

Close